TROFEO ADESLAS EXCLUSIVO SOCIOS ARSENAL POMARET

Pádel competition
One16sports

Dieciseisavos de final (1 match/game)
(#K1)  
-
-
-
-
-
-
(#K2)  
-
-
-
-
-
-
(#K3)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)  
-
-
-
-
-
-
Wednesday, October 14, 2020, 2:00 PM
(#K6)  
-
-
-
-
-
-
(#K7)  
(#K8)  
(#K10)  
-
-
-
-
-
-
(#K11)  
-
-
-
-
-
-
(#K12)  
-
-
-
-
-
-
(#K13)  
-
-
-
-
-
-
(#K14)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K15)  
-
-
-
-
-
-
(#K16)  
-
-
-
-
-
-
Octavos de final (1 match/game)
(#K18)  
Wednesday, October 14, 2020, 6:00 PM
(#K19)  
Thursday, October 15, 2020, 2:00 PM
(#K22)  
Tuesday, October 13, 2020, 6:00 PM
(#K23)  
Tuesday, October 13, 2020, 2:00 PM
(#K24)  
Monday, October 19, 2020, 2:00 PM
Cuartos de final (1 match/game)
(#K25)  
Friday, October 16, 2020, 3:30 PM
(#K26)  
Monday, October 19, 2020, 2:00 PM
(#K28)  
Wednesday, October 21, 2020, 3:00 PM
Semifinales (1 match/game)
(#K29)  
Thursday, October 22, 2020, 7:00 PM
Final (1 match/game)
(#K31)  
Tuesday, October 27, 2020, 7:00 PM

2ªMASCULINA Cuadro de consolación


Octavos de final (1 match/game)
(#K2)  
-
-
-
-
-
-
Monday, October 19, 2020, 6:00 PM
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final (1 match/game)
Tuesday, October 20, 2020, 2:00 PM
(#K10)  
Monday, October 26, 2020, 2:00 PM
(#K11)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K12)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Semifinales (1 match/game)
(#K13)  
Thursday, October 29, 2020, 2:00 PM
(#K14)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Final (1 match/game)
(#K15)  
Ganador #K13 / Ganador #K13
--- / ---
-
-
-
-
-
-