I PRUEBA CIRCUITO ADESLAS CLUB JUNIOR

Pádel competition

Cuadro principal 4ªMASCULINA


Treintaidosavos de final (1 partido)
(#K1)  
-
-
-
-
-
-
(#K2)  
-
-
-
-
-
-
(#K3)  
-
-
-
-
-
-
(#K4)  
-
-
-
-
-
-
(#K5)  
(#K6)  
-
-
-
-
-
-
(#K7)  
(#K8)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K9)  
-
-
-
-
-
-
(#K10)  
(#K11)  
-
-
-
-
-
-
(#K12)  
-
-
-
-
-
-
(#K13)  
(#K14)  
(#K15)  
-
-
-
-
-
-
(#K16)  
-
-
-
-
-
-
(#K17)  
(#K18)  
-
-
-
-
-
-
(#K19)  
-
-
-
-
-
-
(#K20)  
-
-
-
-
-
-
(#K21)  
(#K22)  
(#K23)  
-
-
-
-
-
-
(#K24)  
-
-
-
-
-
-
(#K25)  
-
-
-
-
-
-
(#K26)  
-
-
-
-
-
-
(#K27)  
-
-
-
-
-
-
(#K28)  
-
-
-
-
-
-
(#K29)  
(#K30)  
(#K31)  
-
-
-
-
-
-
(#K32)  
-
-
-
-
-
-
Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K34)  
lunes, 14 de septiembre de 2020 21:00
(#K35)  
martes, 15 de septiembre de 2020 21:00
(#K36)  
martes, 15 de septiembre de 2020 22:00
(#K37)  
martes, 15 de septiembre de 2020 21:00
(#K38)  
martes, 15 de septiembre de 2020 22:00
(#K40)  
lunes, 14 de septiembre de 2020 18:00
(#K41)  
martes, 15 de septiembre de 2020 22:00
(#K42)  
lunes, 14 de septiembre de 2020 20:00
(#K44)  
lunes, 14 de septiembre de 2020 20:00
(#K45)  
lunes, 14 de septiembre de 2020 19:00
(#K46)  
lunes, 14 de septiembre de 2020 22:00
(#K48)  
martes, 15 de septiembre de 2020 22:00
Octavos de final (1 partido)
(#K49)  
viernes, 18 de septiembre de 2020 19:00
(#K50)  
viernes, 18 de septiembre de 2020 21:00
(#K51)  
viernes, 18 de septiembre de 2020 19:00
(#K52)  
miércoles, 16 de septiembre de 2020 21:00
(#K53)  
viernes, 18 de septiembre de 2020 21:00
(#K54)  
martes, 15 de septiembre de 2020 20:00
(#K55)  
martes, 15 de septiembre de 2020 19:00
(#K56)  
viernes, 18 de septiembre de 2020 20:00
Cuartos de final (1 partido)
(#K57)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 11:00
(#K58)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 11:00
(#K59)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 11:00
(#K60)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 11:00
Semifinales (1 partido)
(#K61)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 18:00
(#K62)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 18:00
Final (1 partido)
(#K63)  
domingo, 20 de septiembre de 2020 11:00

Dieciseisavos de final (1 partido)
viernes, 18 de septiembre de 2020 22:00
(#K3)  
(#K4)  
viernes, 18 de septiembre de 2020 18:00
(#K6)  
-
-
-
-
-
-
viernes, 18 de septiembre de 2020 22:00
sábado, 19 de septiembre de 2020 16:00
(#K9)  
BYE / BYE
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K10)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K11)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K12)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K13)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K14)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K15)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K16)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Octavos de final (1 partido)
(#K17)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 16:00
(#K20)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 17:00
(#K21)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K22)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K23)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K24)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final (1 partido)
(#K26)  
sábado, 19 de septiembre de 2020 20:00
(#K27)  
Ganador #K21 / Ganador #K21
--- / ---
-
-
-
-
-
-
(#K28)  
--- / ---
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Semifinales (1 partido)
(#K29)  
domingo, 20 de septiembre de 2020 12:00
(#K30)  
Ganador #K27 / Ganador #K27
--- / ---
-
-
-
-
-
-
Final (1 partido)
(#K31)  
Ganador #K30 / Ganador #K30
-
-
-
-
-
-