MASTER FINAL CIRCUITO ADESLAS

Pádel competition

3ªMIXTA main bracket

Dieciseisavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 11/20/19, 9:00 PM
-
Jaume Elias Ferrerons
Paula Curto Mañosa
3-6 | 4-6
11/20/19, 9:00 PM
-
#K2
Bernabe Grijalba Sanchez
Maria Grijalba Sanchez
#K6 -
-
Anna Perez
Gerard Sellares
WO - ^
-
-
#K6
Marcos Marin
Susana Lazaro Lorente
#K10 11/18/19, 8:00 PM
-
David Chasco Masó
Alicia Lazaro Lorente
6-2 | 2-6 | 10-9
11/18/19, 8:00 PM
-
#K10
Jose Zugarramurdi
Ana Pino
#K14 11/18/19, 9:00 PM
-
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Reinaldo Lainville Tirado
6-3 | 6-0
11/18/19, 9:00 PM
-
#K14
Josep Veciana
Caty Coronado

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K17 11/21/19, 10:00 PM
-
Albert Lluch Adan
Mònica Ramos Siles
6-3 | 6-2
11/21/19, 10:00 PM
-
#K17
Bernabe Grijalba Sanchez
Maria Grijalba Sanchez
#K18 11/20/19, 10:00 PM
-
Tatiana Bernal Cabas
Xavier Berge
3-6 | 7-5 | 10-5
11/20/19, 10:00 PM
-
#K18
Raquel Bonita
José María San Martín
#K19 11/18/19, 6:00 PM
-
Silvia Pascucci Bofarull
Xavi Coma Pastor
6-1 | 6-3
11/18/19, 6:00 PM
-
#K19
Marcos Marin
Susana Lazaro Lorente
#K20 11/20/19, 7:00 PM
-
Eliseo Besalduch Mirabete
Ruth Besalduch Curt
4-6 | 5-7
11/20/19, 7:00 PM
-
#K20
Felix Muñoz
Coral Gonzalez
#K21 11/20/19, 7:00 PM
-
Pilar Cañadas Carrasco
Quique Perez
6-0 | 6-3
11/20/19, 7:00 PM
-
#K21
David Chasco Masó
Alicia Lazaro Lorente
#K22 11/18/19, 8:00 PM
-
Mónica Cortez
Mario Villalpando
4-6 | 6-1 | 1-10
11/18/19, 8:00 PM
-
#K22
Alicia Delgado
Pablo De La Puente
#K23 11/19/19, 8:00 PM
-
Jonatan Roma
Maria Boleda Griñó
3-6 | 2-6
11/19/19, 8:00 PM
-
#K23
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Reinaldo Lainville Tirado
#K24 11/20/19, 10:00 PM
-
Luis Angel Sanchez Rodriguez
Teresa Navarro
0-6 | 1-6
11/20/19, 10:00 PM
-
#K24
Silvia Casals Roige
Macià Closas

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K25 11/23/19, 12:00 PM
-
Albert Lluch Adan
Mònica Ramos Siles
6-2 | 6-4
11/23/19, 12:00 PM
-
#K25
Tatiana Bernal Cabas
Xavier Berge
#K26 11/23/19, 6:00 PM
-
Silvia Pascucci Bofarull
Xavi Coma Pastor
6-2 | 6-4
11/23/19, 6:00 PM
-
#K26
Felix Muñoz
Coral Gonzalez
#K27 11/22/19, 5:00 PM
-
Pilar Cañadas Carrasco
Quique Perez
6-2 | 4-6 | 10-5
11/22/19, 5:00 PM
-
#K27
Alicia Delgado
Pablo De La Puente
#K28 -
-
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Reinaldo Lainville Tirado
^ - WO
-
-
#K28
Silvia Casals Roige
Macià Closas

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K29 11/23/19, 7:00 PM
-
Albert Lluch Adan
Mònica Ramos Siles
1-6 | 1-6
11/23/19, 7:00 PM
-
#K29
Silvia Pascucci Bofarull
Xavi Coma Pastor
#K30 11/23/19, 5:00 PM
-
Pilar Cañadas Carrasco
Quique Perez
4-6 | 7-5 | 7-10
11/23/19, 5:00 PM
-
#K30
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Reinaldo Lainville Tirado

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K31 11/24/19, 10:00 AM
-
Silvia Pascucci Bofarull
Xavi Coma Pastor
6-2 | 7-5
11/24/19, 10:00 AM
-
#K31
Mireia Albisu Ruiz De Alda
Reinaldo Lainville Tirado

Cuadro de consolación

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K1 11/21/19, 6:00 PM
-
Marcos Marin
Susana Lazaro Lorente
3-6 | 5-7
11/21/19, 6:00 PM
-
#K1
Raquel Bonita
José María San Martín
#K3 11/23/19, 1:00 PM
-
Jose Zugarramurdi
Ana Pino
6-7 | 0-6
11/23/19, 1:00 PM
-
#K3
Eliseo Besalduch Mirabete
Ruth Besalduch Curt
#K4 11/23/19, 6:00 PM
-
Josep Veciana
Caty Coronado
2-6 | 6-3 | 2-10
11/23/19, 6:00 PM
-
#K4
Jonatan Roma
Maria Boleda Griñó
#K5 -
-
0
-
-
-
#K5
#K6 -
-
-
-
-
#K6
#K7 -
-
-
-
-
#K7
#K8 -
-
-
-
-
#K8

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K9 11/23/19, 12:00 PM
-
Raquel Bonita
José María San Martín
6-1 | 7-5
11/23/19, 12:00 PM
-
#K9
Mónica Cortez
Mario Villalpando
#K10 11/23/19, 7:00 PM
-
Eliseo Besalduch Mirabete
Ruth Besalduch Curt
5-7 | 4-6
11/23/19, 7:00 PM
-
#K10
Jonatan Roma
Maria Boleda Griñó
#K11 -
-
Ganador #K5
Ganador #K5
-
-
-
#K11
#K12 -
-
-
-
-
#K12

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K13 11/24/19, 9:00 AM
-
Raquel Bonita
José María San Martín
6-3 | 1-6 | 10-6
11/24/19, 9:00 AM
-
#K13
Jonatan Roma
Maria Boleda Griñó
#K14 -
-
Ganador #K11
Ganador #K11
-
-
-
#K14

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K15 -
-
Raquel Bonita
José María San Martín
-
-
-
#K15
Ganador #K14
Ganador #K14