MASTER FINAL CIRCUITO ADESLAS

Competición de Pádel
One16sports

Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K1)  
martes, 19 de noviembre de 2019 22:00
(#K3)  
martes, 19 de noviembre de 2019 22:00
(#K4)  
lunes, 18 de noviembre de 2019 22:00
(#K5)  
miércoles, 20 de noviembre de 2019 18:00
(#K6)  
lunes, 18 de noviembre de 2019 22:00
(#K7)  
martes, 19 de noviembre de 2019 22:00
(#K8)  
martes, 19 de noviembre de 2019 19:00
(#K9)  
martes, 19 de noviembre de 2019 18:00
(#K10)  
lunes, 18 de noviembre de 2019 22:00
(#K11)  
martes, 19 de noviembre de 2019 22:00
(#K12)  
lunes, 18 de noviembre de 2019 21:00
(#K13)  
martes, 19 de noviembre de 2019 20:00
(#K14)  
martes, 19 de noviembre de 2019 18:00
(#K15)  
lunes, 18 de noviembre de 2019 21:00
(#K16)  
lunes, 18 de noviembre de 2019 22:00
Octavos de final (1 partido)
(#K17)  
jueves, 21 de noviembre de 2019 21:00
(#K18)  
miércoles, 20 de noviembre de 2019 22:00
(#K19)  
jueves, 21 de noviembre de 2019 21:00
(#K20)  
miércoles, 20 de noviembre de 2019 20:30
(#K21)  
jueves, 21 de noviembre de 2019 21:00
(#K22)  
miércoles, 20 de noviembre de 2019 21:00
(#K23)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 11:00
(#K24)  
miércoles, 20 de noviembre de 2019 20:00
Cuartos de final (1 partido)
(#K25)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 16:00
(#K26)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 16:00
(#K27)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 18:00
(#K28)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 18:00
Semifinales (1 partido)
(#K29)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 18:00
(#K30)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 19:00
Final (1 partido)
(#K31)  
domingo, 24 de noviembre de 2019 10:00

Octavos de final (1 partido)
(#K1)  
miércoles, 20 de noviembre de 2019 22:00
(#K4)  
jueves, 21 de noviembre de 2019 18:00
(#K5)  
(#K6)  
(#K7)  
-
-
-
-
-
-
(#K8)  
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final (1 partido)
Semifinales (1 partido)
(#K13)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 19:00
(#K14)  
sábado, 23 de noviembre de 2019 17:00
Final (1 partido)
(#K15)  
domingo, 24 de noviembre de 2019 09:00