VII PRUEBA CIRCUITO PADEL ADESLAS EN CLUB JUNIOR

Competición de Pádel
One16sports

Cuadro principal 3ªMASCULINA


Treintaidosavos de final (1 partido)
(#K1)  
-
-
-
-
-
-
(#K2)  
martes, 24 de septiembre de 2019 22:00
(#K3)  
(#K4)  
-
-
-
-
-
-
(#K5)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)  
-
-
-
-
-
-
(#K7)  
-
-
-
-
-
-
(#K8)  
-
-
-
-
-
-
(#K9)  
-
-
-
-
-
-
(#K10)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 22:00
(#K11)  
(#K12)  
-
-
-
-
-
-
(#K13)  
(#K14)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 22:00
(#K15)  
-
-
-
-
-
-
(#K16)  
-
-
-
-
-
-
(#K17)  
-
-
-
-
-
-
(#K18)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 21:00
(#K19)  
(#K20)  
-
-
-
-
-
-
(#K21)  
-
-
-
-
-
-
(#K22)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 21:00
(#K23)  
(#K24)  
-
-
-
-
-
-
(#K25)  
-
-
-
-
-
-
(#K26)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 21:00
(#K28)  
(#K29)  
-
-
-
-
-
-
(#K30)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 21:00
(#K31)  
-
-
-
-
-
-
(#K32)  
-
-
-
-
-
-
Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K33)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 22:00
(#K34)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 19:00
(#K36)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 20:00
(#K37)  
martes, 24 de septiembre de 2019 22:00
(#K38)  
lunes, 23 de septiembre de 2019 22:00
(#K39)  
martes, 24 de septiembre de 2019 21:00
(#K40)  
martes, 24 de septiembre de 2019 20:00
(#K41)  
martes, 24 de septiembre de 2019 22:00
(#K42)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 18:00
(#K43)  
jueves, 26 de septiembre de 2019 20:00
(#K44)  
martes, 24 de septiembre de 2019 21:00
(#K45)  
martes, 24 de septiembre de 2019 21:00
(#K47)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 21:00
(#K48)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 19:00
Octavos de final (1 partido)
(#K49)  
jueves, 26 de septiembre de 2019 22:00
(#K50)  
martes, 24 de septiembre de 2019 20:00
(#K51)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 21:00
(#K52)  
jueves, 26 de septiembre de 2019 20:00
(#K53)  
jueves, 26 de septiembre de 2019 19:00
(#K54)  
viernes, 27 de septiembre de 2019 19:00
(#K55)  
viernes, 27 de septiembre de 2019 19:00
(#K56)  
viernes, 27 de septiembre de 2019 20:00
Cuartos de final (1 partido)
(#K57)  
viernes, 27 de septiembre de 2019 22:00
(#K58)  
viernes, 27 de septiembre de 2019 18:00
(#K59)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 11:00
(#K60)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 10:00
Semifinales (1 partido)
(#K61)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 18:00
Final (1 partido)
(#K63)  
domingo, 29 de septiembre de 2019 10:00

Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K1)  
-
-
-
-
-
-
(#K2)  
-
-
-
-
-
-
(#K4)  
miércoles, 25 de septiembre de 2019 22:00
(#K5)  
-
-
-
-
-
-
(#K6)  
BYE / BYE
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)  
(#K8)  
(#K9)  
-
-
-
-
-
-
(#K10)  
(#K11)  
-
-
-
-
-
-
(#K12)  
-
-
-
-
-
-
(#K13)  
-
-
-
-
-
-
(#K14)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K15)  
(#K16)  
-
-
-
-
-
-
Octavos de final (1 partido)
Cuartos de final (1 partido)
(#K25)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 13:00
(#K26)  
viernes, 27 de septiembre de 2019 22:00
(#K27)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 13:00
(#K28)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 13:00
Semifinales (1 partido)
(#K29)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 18:00
(#K30)  
sábado, 28 de septiembre de 2019 17:00
Final (1 partido)
(#K31)  
domingo, 29 de septiembre de 2019 09:00