One16sports

III PROVA TORNEIG XAP

One16sports

Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K1)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
(#K3)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
(#K4)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K5)  
lunes, 8 de julio de 2019 18:00
(#K6)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K7)  
lunes, 8 de julio de 2019 20:00
(#K8)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K9)  
martes, 9 de julio de 2019 21:00
(#K11)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K12)  
lunes, 8 de julio de 2019 20:00
(#K13)  
-
-
-
-
-
-
(#K14)  
martes, 9 de julio de 2019 20:00
(#K15)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
(#K16)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
Octavos de final (1 partido)
(#K17)  
miércoles, 10 de julio de 2019 20:00
(#K18)  
martes, 9 de julio de 2019 19:00
(#K19)  
martes, 9 de julio de 2019 19:00
(#K20)  
martes, 9 de julio de 2019 20:00
(#K21)  
miércoles, 10 de julio de 2019 18:00
(#K22)  
martes, 9 de julio de 2019 20:00
(#K23)  
miércoles, 10 de julio de 2019 20:00
(#K24)  
miércoles, 10 de julio de 2019 21:00
Cuartos de final (1 partido)
(#K26)  
miércoles, 10 de julio de 2019 19:00
(#K27)  
jueves, 11 de julio de 2019 20:00
(#K28)  
jueves, 11 de julio de 2019 20:00
Semifinales (1 partido)
(#K29)  
viernes, 12 de julio de 2019 18:00
(#K30)  
sábado, 13 de julio de 2019 10:00
Final (1 partido)
(#K31)  
domingo, 14 de julio de 2019 11:00

Cuadro de consolación 3ªMASCULINA


Octavos de final (1 partido)
(#K1)  
martes, 9 de julio de 2019 18:00
(#K2)  
jueves, 11 de julio de 2019 22:00
(#K3)  
miércoles, 10 de julio de 2019 21:00
(#K4)  
miércoles, 10 de julio de 2019 21:00
(#K5)  
martes, 9 de julio de 2019 21:00
(#K6)  
miércoles, 10 de julio de 2019 22:00
(#K7)  
-
-
-
-
-
-
(#K8)  
Cuartos de final (1 partido)
(#K9)  
viernes, 12 de julio de 2019 18:00
(#K10)  
jueves, 11 de julio de 2019 21:00
(#K11)  
jueves, 11 de julio de 2019 19:00
(#K12)  
viernes, 12 de julio de 2019 19:00
Semifinales (1 partido)
Final (1 partido)
(#K15)  
domingo, 14 de julio de 2019 10:00