III PROVA TORNEIG XAP

Competición de Pádel
One16sports
Inicio Inscripción
1ª MASCULINA
eliminatoria
1ªFEMENIINA
No se han definido fases
1ªMIXTA
eliminatoria
2ª MASCULINA
Eliminatoria
2ªFEMENINA
eliminatoria
2ªMIXTA
liguilla eliminatoria
3ªMASCULINA
Eliminatoria
4ª MASCULINA
Eliminatoria
BEGINNERS FEMENINA
eliminatoria
BEGINNERS MASCULINA
No se han definido fases
BEGINNERS MIXTO
No se han definido fases
2ªMIXTA
liguilla
Fotos Noticias Archivos

Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K1)  
BYE / BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
(#K3)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
(#K4)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K5)  
lunes, 8 de julio de 2019 18:00
(#K6)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K7)  
lunes, 8 de julio de 2019 20:00
(#K8)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K9)  
martes, 9 de julio de 2019 21:00
(#K11)  
lunes, 8 de julio de 2019 19:00
(#K12)  
lunes, 8 de julio de 2019 20:00
(#K13)  
-
-
-
-
-
-
(#K14)  
martes, 9 de julio de 2019 20:00
(#K15)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
(#K16)  
lunes, 8 de julio de 2019 21:00
Octavos de final (1 partido)
(#K17)  
miércoles, 10 de julio de 2019 20:00
(#K18)  
martes, 9 de julio de 2019 19:00
(#K19)  
martes, 9 de julio de 2019 19:00
(#K20)  
martes, 9 de julio de 2019 20:00
(#K21)  
miércoles, 10 de julio de 2019 18:00
(#K22)  
martes, 9 de julio de 2019 20:00
(#K23)  
miércoles, 10 de julio de 2019 20:00
(#K24)  
miércoles, 10 de julio de 2019 21:00
Cuartos de final (1 partido)
(#K26)  
miércoles, 10 de julio de 2019 19:00
(#K27)  
jueves, 11 de julio de 2019 20:00
(#K28)  
jueves, 11 de julio de 2019 20:00
Semifinales (1 partido)
(#K29)  
viernes, 12 de julio de 2019 18:00
(#K30)  
sábado, 13 de julio de 2019 10:00
Final (1 partido)
(#K31)  
domingo, 14 de julio de 2019 11:00

Octavos de final (1 partido)
(#K1)  
martes, 9 de julio de 2019 18:00
(#K2)  
jueves, 11 de julio de 2019 22:00
(#K3)  
miércoles, 10 de julio de 2019 21:00
(#K4)  
miércoles, 10 de julio de 2019 21:00
(#K5)  
martes, 9 de julio de 2019 21:00
(#K6)  
miércoles, 10 de julio de 2019 22:00
(#K7)  
-
-
-
-
-
-
(#K8)  
Cuartos de final (1 partido)
(#K9)  
viernes, 12 de julio de 2019 18:00
(#K10)  
jueves, 11 de julio de 2019 21:00
(#K11)  
jueves, 11 de julio de 2019 19:00
(#K12)  
viernes, 12 de julio de 2019 19:00
Semifinales (1 partido)
Final (1 partido)
(#K15)  
domingo, 14 de julio de 2019 10:00