Máster Circuito Padel Adeslas en el Agusta Padel

Pádel competition

Cuadro principal 3ª MASCULINA


Treintaidosavos de final (1 partido)
martes, 30 de octubre de 2018 22:00 . 7
lunes, 29 de octubre de 2018 22:00 . 4
(#K3)  
-
-
-
-
-
-
(#K4)  
-
-
-
-
-
-
(#K5)  
-
-
-
-
-
-
(#K6)  
-
-
-
-
-
-
martes, 30 de octubre de 2018 18:00 . 2
martes, 30 de octubre de 2018 20:00 . 1
(#K10)  
lunes, 29 de octubre de 2018 18:00 . 2
(#K11)  
-
-
-
-
-
-
(#K12)  
miércoles, 31 de octubre de 2018 21:00 . 6
(#K13)  
-
-
-
-
-
-
(#K14)  
lunes, 29 de octubre de 2018 19:00 . 1
(#K15)  
-
-
-
-
-
-
(#K16)  
-
-
-
-
-
-
(#K17)  
-
-
-
-
-
-
(#K18)  
lunes, 29 de octubre de 2018 22:00 . 8
(#K19)  
(#K20)  
-
-
-
-
-
-
(#K21)  
-
-
-
-
-
-
(#K22)  
-
-
-
-
-
-
(#K23)  
-
-
-
-
-
-
(#K24)  
(#K25)  
-
-
-
-
-
-
(#K26)  
lunes, 29 de octubre de 2018 19:00 . 2
(#K27)  
-
-
-
-
-
-
(#K28)  
-
-
-
-
-
-
(#K30)  
-
-
-
-
-
-
(#K31)  
(#K32)  
-
-
-
-
-
-
Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K34)  
martes, 30 de octubre de 2018 21:00 . 3
(#K36)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 20:00
(#K37)  
miércoles, 31 de octubre de 2018 19:00 . 1
(#K39)  
martes, 30 de octubre de 2018 20:00 . 6
(#K40)  
lunes, 29 de octubre de 2018 20:00 . 1
(#K41)  
miércoles, 31 de octubre de 2018 21:00 . 3
(#K42)  
martes, 30 de octubre de 2018 22:00 . 1
(#K43)  
martes, 30 de octubre de 2018 20:00 . 4
(#K44)  
jueves, 1 de noviembre de 2018 20:00 . 5
(#K45)  
miércoles, 31 de octubre de 2018 20:00 . 5
(#K46)  
lunes, 29 de octubre de 2018 21:00 . 2
(#K47)  
jueves, 1 de noviembre de 2018 20:00 . 7
(#K48)  
martes, 30 de octubre de 2018 21:00 . 4
Octavos de final (1 partido)
(#K49)  
jueves, 1 de noviembre de 2018 21:00 . 4
(#K50)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 22:00
(#K51)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 19:00 . 3
(#K52)  
miércoles, 31 de octubre de 2018 22:00 . 8
(#K53)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 20:00 . 3
(#K54)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 20:00 . 4
(#K55)  
jueves, 1 de noviembre de 2018 21:00 . 5
(#K56)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 19:00 . 4
Cuartos de final (1 partido)
(#K57)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 11:00 . 4
(#K58)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 11:00 . 1
(#K59)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 10:00 . 6
(#K60)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 22:00 . 8
Semifinales (1 partido)
(#K61)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 17:00 . 8
(#K62)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 17:00 . 4
Final (1 partido)
(#K63)  
domingo, 4 de noviembre de 2018 10:00 . 5

Dieciseisavos de final (1 partido)
(#K65)  
-
-
-
-
-
-
(#K66)  
(#K67)  
-
-
-
-
-
-
(#K69)  
-
-
-
-
-
-
(#K70)  
(#K71)  
(#K72)  
-
-
-
-
-
-
(#K73)  
-
-
-
-
-
-
(#K75)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 22:00 . 5
(#K76)  
-
-
-
-
-
-
(#K77)  
-
-
-
-
-
-
(#K78)  
(#K79)  
-
-
-
-
-
-
Octavos de final (1 partido)
(#K80)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 19:00 . 1
(#K81)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 21:00 . 5
(#K83)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 21:00 . 1
(#K85)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 11:00 . 5
(#K86)  
miércoles, 31 de octubre de 2018 18:00 . 1
(#K87)  
viernes, 2 de noviembre de 2018 21:00 . 10
Cuartos de final (1 partido)
(#K88)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 13:00 . 1
(#K89)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 12:00 . 3
(#K90)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 12:00 . 1
(#K91)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 10:00 . 8
Semifinales (1 partido)
(#K92)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 18:00 . 8
(#K93)  
sábado, 3 de noviembre de 2018 18:00 . 6
Final (1 partido)
(#K94)  
domingo, 4 de noviembre de 2018 09:00 . 6