VI TORNEO DE PADEL SOLIDARIO XAP CONSTANT

Pádel competition
Home Registration
2ª MASCULINA
2ª MASCULINA
3ª MASCULINA
3ª MASCULINA
4ª MASCULINA
4ª MASCULINA
CATEGORÍA INICIACIÓN MASCULINA
CUADRO INICIACIÓN MASCULINA
2ª FEMENINA
2ª FEMENINA
3ª FEMENINA
3ª FEMENINA
4ª FEMENINA
No stages have been defined.
CATEGORÍA INICIACIÓN FEMENINA
CUADRO INICIACIÓN FEMENINA
2ª MIXTA
2ª MIXTA
3ª MIXTA
3ª MIXTA
4ª MIXTA
4ª MIXTA
CATEGORÍA INFANTIL SUB 13
CATEGORÍA INFANTIL
CATEGORÍA INFANTIL SUB 16
No stages have been defined.
CATEGORÍA INFANTIL SUB 13
CATEGORÍA INFANTIL
Photos News Files

3ª FEMENINA main bracket

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 9/12/22, 10:00 PM
PISTA 5
Marta Barrachina
Mariola Tasso
7-5 | 6-4
9/12/22, 10:00 PM
PISTA 5
#K2
Dunia Codony
Eva Ortiz
#K3 9/14/22, 7:00 PM
PISTA 9
Elsa
None Garcia
5-7 | 6-4 | 6-10
9/14/22, 7:00 PM
PISTA 9
#K3
Marta Mogensen
Marta Razinska
#K4 9/13/22, 6:00 PM
PISTA 9
Patricia Bisbal
Sandra Randez
1-6 | 0-6
9/13/22, 6:00 PM
PISTA 9
#K4
Gloria Aparicio
Neus Pou
#K6 9/14/22, 6:00 PM
PISTA 5
Marta Ibañez Galbany
Gemma Jofre Ortiz
0-6 | 0-6
9/14/22, 6:00 PM
PISTA 5
#K6
Alicia Sánchez Checa
Maria Jose Perales
#K7 9/12/22, 9:00 PM
PISTA 9
Silvia Morell Bernabeu
Alejandra Marin
6-4 | 0-6 | 4-10
9/12/22, 9:00 PM
PISTA 9
#K7
Joanna Feng Ke Gan
Eva Ballesteros Burgos
#K8 9/13/22, 6:00 PM
PISTA 8
Eva Plans Calafell
Elisenda Saborit Gilabert
3-6 | 3-6
9/13/22, 6:00 PM
PISTA 8
#K8
Montserrat Hinojosa
Silvia Soler Escudero

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K9 -
-
Natalia Paniagua De La Paz
Laia García Hernández
WO - ^
-
-
#K9
Marta Barrachina
Mariola Tasso
#K10 9/16/22, 7:00 PM
PISTA 8
Marta Mogensen
Marta Razinska
2-6 | 1-6
9/16/22, 7:00 PM
PISTA 8
#K10
Gloria Aparicio
Neus Pou
#K11 9/16/22, 7:00 PM
PISTA 5
Adriana Silvestre
Marta Navarro
6-3 | 77-65
9/16/22, 7:00 PM
PISTA 5
#K11
Alicia Sánchez Checa
Maria Jose Perales
#K12 9/15/22, 6:00 PM
PISTA 8
Joanna Feng Ke Gan
Eva Ballesteros Burgos
6-1 | 6-0
9/15/22, 6:00 PM
PISTA 8
#K12
Montserrat Hinojosa
Silvia Soler Escudero

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K13 9/17/22, 11:00 AM
PISTA 5
Marta Barrachina
Mariola Tasso
1-6 | 3-6
9/17/22, 11:00 AM
PISTA 5
#K13
Gloria Aparicio
Neus Pou
#K14 9/17/22, 7:00 PM
PISTA 9
Adriana Silvestre
Marta Navarro
6-2 | 6-3
9/17/22, 7:00 PM
PISTA 9
#K14
Joanna Feng Ke Gan
Eva Ballesteros Burgos

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K15 9/18/22, 12:00 PM
PISTA 5
Gloria Aparicio
Neus Pou
77-65 | 6-0
9/18/22, 12:00 PM
PISTA 5
#K15
Adriana Silvestre
Marta Navarro

Cuadro de consolación

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K16 -
-
Natalia Paniagua De La Paz
Laia García Hernández
WO - ^
-
-
#K16
Dunia Codony
Eva Ortiz
#K17 9/16/22, 6:00 PM
PISTA 8
Elsa
None Garcia
6-0 | 6-4
9/16/22, 6:00 PM
PISTA 8
#K17
Patricia Bisbal
Sandra Randez
#K19 9/16/22, 6:00 PM
PISTA 12
Silvia Morell Bernabeu
Alejandra Marin
6-1 | 6-2
9/16/22, 6:00 PM
PISTA 12
#K19
Eva Plans Calafell
Elisenda Saborit Gilabert

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K20 9/18/22, 10:00 AM
PISTA 4
Dunia Codony
Eva Ortiz
6-3 | 6-3
9/18/22, 10:00 AM
PISTA 4
#K20
Elsa
None Garcia
#K21 9/17/22, 6:00 PM
PISTA 8
Marta Ibañez Galbany
Gemma Jofre Ortiz
0-6 | 65-77
9/17/22, 6:00 PM
PISTA 8
#K21
Silvia Morell Bernabeu
Alejandra Marin

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K22 9/18/22, 12:00 PM
PISTA 9
Dunia Codony
Eva Ortiz
1-6 | 4-6
9/18/22, 12:00 PM
PISTA 9
#K22
Silvia Morell Bernabeu
Alejandra Marin