VII PRUEBA CIRCUITO ADESLAS DAVID LLOYD

Pádel competition

2ª MIXTA main bracket

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 -
-
Paula Viñas Beumala
Lluis Viñas Clariana
^ - RET
-
-
#K2
Sabine Claudia Guti
David Barrio
#K6 -
-
Jordi Font Domínguez
Bella Fernández
RET - ^
-
-
#K6
Elisabet Patxot Sistach
Xavier Michavila Asensio

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K9 11/16/21, 9:00 PM
Pista 1
Mònica Montraveta
Joan Perdigues
7-5 | 6-3
11/16/21, 9:00 PM
Pista 1
#K9
Paula Viñas Beumala
Lluis Viñas Clariana
#K10 11/19/21, 9:00 PM
Pista 4
Anna Estabanell
Alex De Pineda
1-6 | 0-6
11/19/21, 9:00 PM
Pista 4
#K10
Carlos Martinez
Ines De Olavarria
#K11 11/17/21, 9:00 PM
Pista 7
Sergi Llinàs Villar
Gemma Villar Lasauca
RET - ^
11/17/21, 9:00 PM
Pista 7
#K11
Elisabet Patxot Sistach
Xavier Michavila Asensio
#K12 11/18/21, 9:00 PM
Pista 7
Maria Le Monnier
Alex Barenys
0-6 | 1-6
11/18/21, 9:00 PM
Pista 7
#K12
Elena Manukhina
Xavi Ubeda

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K13 11/20/21, 11:00 AM
Pista 2
Mònica Montraveta
Joan Perdigues
4-6 | 3-6
11/20/21, 11:00 AM
Pista 2
#K13
Carlos Martinez
Ines De Olavarria

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K15 11/21/21, 11:00 AM
Pista 2
Carlos Martinez
Ines De Olavarria
4-6 | 3-6
11/21/21, 11:00 AM
Pista 2
#K15
Elena Manukhina
Xavi Ubeda

Cuadro de consolación

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K20 11/20/21, 3:00 PM
Pista 4
Paula Viñas Beumala
Lluis Viñas Clariana
^ - WO
11/20/21, 3:00 PM
Pista 4
#K20
Anna Estabanell
Alex De Pineda

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K22 11/21/21, 12:00 PM
Pista 6
Paula Viñas Beumala
Lluis Viñas Clariana
6-3 | 6-3
11/21/21, 12:00 PM
Pista 6
#K22
Maria Le Monnier
Alex Barenys