Home Registration
1ª MASCULINA
No stages have been defined.
2ª MASCULINA
ELIMINATORIA
3ª MASCULINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN MASCULINA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
2ª FEMENINA
ELIMINATORIA
3ª FEMENINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN FEMENINA
No stages have been defined.
1ª MIXTA
No stages have been defined.
2ª MIXTA
ELIMINATORIA
3ª MIXTA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
Photos News Files

3ª MIXTA main bracket

Dieciseisavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 10/24/21, 5:00 PM
Pista 6
Vanessa Ribera Monteagudo
Eduard Garcia Sanchez
5-7 | 4-6
10/24/21, 5:00 PM
Pista 6
#K2
Carlota Roman Martinez
Jan Neuhaus Alvarez
#K8 -
-
Andreu Serra Serra
Mireia Ribera Monteagudo
RET - ^
-
-
#K8
Sofia Pique
Francisco Gracia Cuartero
#K10 10/24/21, 12:00 PM
Pista 7
Anna Flo
Jordi Marín
3-6 | 6-4 | 10-2
10/24/21, 12:00 PM
Pista 7
#K10
Montserrat Hinojosa
Angel Bayona Castellano
#K14 10/23/21, 12:00 PM
Pista 4
Helia Garcia
Ricard Sánchez Llopis
0-6 | 3-6
10/23/21, 12:00 PM
Pista 4
#K14
Mauri Carrió
Laura Díaz Torras

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K17 10/26/21, 8:00 PM
Pista 3
Jorge Castro
Paloma Diaz
6-3 | 6-0
10/26/21, 8:00 PM
Pista 3
#K17
Carlota Roman Martinez
Jan Neuhaus Alvarez
#K19 10/24/21, 11:00 AM
Pista 7
Marti Puigdemasa Calvet
Iola Bonet
6-0 | 6-0
10/24/21, 11:00 AM
Pista 7
#K19
Sergio Cuevas
Sandra Navarro
#K20 10/28/21, 8:00 PM
Pista 3
Dangel Salazar
Lorena Palacios
6-4 | 0-6 | 6-10
10/28/21, 8:00 PM
Pista 3
#K20
Sofia Pique
Francisco Gracia Cuartero
#K21 10/25/21, 7:00 PM
Pista 2
Monica Llunell
Monica Llunell
6-7 | 3-6
10/25/21, 7:00 PM
Pista 2
#K21
Anna Flo
Jordi Marín
#K22 10/24/21, 1:00 PM
Pista 2
Gemma Falomir Ribas
Carlos Vaquero Manso
6-0 | 6-2
10/24/21, 1:00 PM
Pista 2
#K22
Manuel Blanco De Dios
Cris Parra
#K23 10/24/21, 2:00 PM
Pista 3
Lluis Ventos Lario
Patricia Oliva De Suelves Cabre
1-6 | 0-6
10/24/21, 2:00 PM
Pista 3
#K23
Mauri Carrió
Laura Díaz Torras
#K24 10/26/21, 7:00 PM
Pista 6
Manuel Lupi
Inês Lupi
6-0 | 6-0
10/26/21, 7:00 PM
Pista 6
#K24
Manuel Delgado Molina
Belén De Beascoa Llauradó

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K25 10/28/21, 9:00 PM
Pista 7
Jorge Castro
Paloma Diaz
6-0 | 6-1
10/28/21, 9:00 PM
Pista 7
#K25
Patricia Bisbal
Roger Chesa
#K26 10/29/21, 6:00 PM
Pista 1
Marti Puigdemasa Calvet
Iola Bonet
2-6 | 1-6
10/29/21, 6:00 PM
Pista 1
#K26
Sofia Pique
Francisco Gracia Cuartero
#K27 10/29/21, 8:00 PM
Pista 6
Anna Flo
Jordi Marín
2-6 | 1-6
10/29/21, 8:00 PM
Pista 6
#K27
Gemma Falomir Ribas
Carlos Vaquero Manso
#K28 10/29/21, 7:00 PM
Pista 3
Mauri Carrió
Laura Díaz Torras
^ - WO
10/29/21, 7:00 PM
Pista 3
#K28
Manuel Lupi
Inês Lupi

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K29 11/2/21, 8:00 PM
Pista 5
Jorge Castro
Paloma Diaz
6-2 | 6-2
11/2/21, 8:00 PM
Pista 5
#K29
Sofia Pique
Francisco Gracia Cuartero
#K30 -
-
Gemma Falomir Ribas
Carlos Vaquero Manso
^ - RET
-
-
#K30
Mauri Carrió
Laura Díaz Torras

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K31 11/4/21, 6:00 PM
Pista 2
Jorge Castro
Paloma Diaz
6-2 | 6-3
11/4/21, 6:00 PM
Pista 2
#K31
Gemma Falomir Ribas
Carlos Vaquero Manso

Cuadro de consolación

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K38 10/27/21, 6:00 PM
Pista 1
Lluis Ventos Lario
Patricia Oliva De Suelves Cabre
6-0 | 6-2
10/27/21, 6:00 PM
Pista 1
#K38
Helia Garcia
Ricard Sánchez Llopis

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K40 10/28/21, 6:00 PM
Pista 3
Monica Llunell
Monica Llunell
1-6 | 6-3 | 1-6
10/28/21, 6:00 PM
Pista 3
#K40
Montserrat Hinojosa
Angel Bayona Castellano
#K41 10/29/21, 9:00 PM
Pista 1
Sergio Cuevas
Sandra Navarro
WO - ^
10/29/21, 9:00 PM
Pista 1
#K41
Patricia Bisbal
Roger Chesa
#K42 10/28/21, 10:00 PM
Pista 9
Vanessa Ribera Monteagudo
Eduard Garcia Sanchez
5-7 | 6-1 | 10-8
10/28/21, 10:00 PM
Pista 9
#K42
Manuel Blanco De Dios
Cris Parra
#K43 10/28/21, 6:00 PM
Pista 4
Lluis Ventos Lario
Patricia Oliva De Suelves Cabre
6-2 | 6-1
10/28/21, 6:00 PM
Pista 4
#K43
Manuel Delgado Molina
Belén De Beascoa Llauradó

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K44 11/3/21, 6:00 PM
Pista 5
Montserrat Hinojosa
Angel Bayona Castellano
6-3 | 6-2
11/3/21, 6:00 PM
Pista 5
#K44
Patricia Bisbal
Roger Chesa
#K45 10/29/21, 6:00 PM
Pista 6
Vanessa Ribera Monteagudo
Eduard Garcia Sanchez
3-6 | 3-6
10/29/21, 6:00 PM
Pista 6
#K45
Lluis Ventos Lario
Patricia Oliva De Suelves Cabre

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K46 11/3/21, 9:00 PM
Pista 2
Montserrat Hinojosa
Angel Bayona Castellano
6-3 | 6-2
11/3/21, 9:00 PM
Pista 2
#K46
Lluis Ventos Lario
Patricia Oliva De Suelves Cabre