Home Registration
1ª MASCULINA
No stages have been defined.
2ª MASCULINA
ELIMINATORIA
3ª MASCULINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN MASCULINA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
2ª FEMENINA
ELIMINATORIA
3ª FEMENINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN FEMENINA
No stages have been defined.
1ª MIXTA
No stages have been defined.
2ª MIXTA
ELIMINATORIA
3ª MIXTA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
Photos News Files

3ª FEMENINA main bracket

Dieciseisavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 10/24/21, 10:00 AM
Pista 1
Leticia Valbuena
Diana Gil
WO - ^
10/24/21, 10:00 AM
Pista 1
#K2
Raquel Bonita
Marisa Sanchez
#K10 10/24/21, 10:00 AM
Pista 4
Gemma Verges Parisi
Susana Moya Villalon
3-6 | 0-6
10/24/21, 10:00 AM
Pista 4
#K10
Ana Canals Pellicer
Anna Codina Rufi

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K17 10/27/21, 8:00 PM
Pista 1
Ana Jane Bonet
Andrea Carbonell
3-6 | 1-6
10/27/21, 8:00 PM
Pista 1
#K17
Raquel Bonita
Marisa Sanchez
#K18 -
-
Laia Morell Franco
Raquel Llunell Gutiérrez
^ - WO
-
-
#K18
Alejandra Marin
Rouse Magaña
#K19 10/25/21, 7:00 PM
Pista 4
Eva Ortiz
Iola Bonet
7-5 | 6-0
10/25/21, 7:00 PM
Pista 4
#K19
Patricia Bisbal
Marta Vallès
#K20 10/23/21, 10:00 AM
Pista 2
Silvia Soler Escudero
Natàlia Bares Marcano
1-6 | 3-6
10/23/21, 10:00 AM
Pista 2
#K20
Marta Ibañez Galbany
Lorena Palacios
#K21 10/26/21, 8:00 PM
Pista 6
Lidia Valero Soler
Gemma Jofre Ortiz
4-6 | 3-6
10/26/21, 8:00 PM
Pista 6
#K21
Ana Canals Pellicer
Anna Codina Rufi
#K22 10/23/21, 1:00 PM
Pista 8
Beatriz García-nieto De Muller
Cris Parra
6-3 | 6-1
10/23/21, 1:00 PM
Pista 8
#K22
Sara Gonzalez
Ana Chiloteguy
#K23 10/23/21, 6:00 PM
Pista 5
Eva Pedraza Berenguer
Elena Bassols Pascual
6-4 | 6-7 | 8-10
10/23/21, 6:00 PM
Pista 5
#K23
Marta Mogensen
Teresa Serra
#K24 10/24/21, 10:00 AM
Pista 6
Inês Lupi
Paola Gugliotta
^ - WO
10/24/21, 10:00 AM
Pista 6
#K24
Pili Moyano
Mercè Fernandez

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K25 10/28/21, 9:00 PM
Pista 8
Raquel Bonita
Marisa Sanchez
6-3 | 6-3
10/28/21, 9:00 PM
Pista 8
#K25
Laia Morell Franco
Raquel Llunell Gutiérrez
#K26 10/27/21, 7:00 PM
Pista 4
Eva Ortiz
Iola Bonet
5-7 | 7-5 | 10-8
10/27/21, 7:00 PM
Pista 4
#K26
Marta Ibañez Galbany
Lorena Palacios
#K27 10/27/21, 7:00 PM
Pista 6
Ana Canals Pellicer
Anna Codina Rufi
6-1 | 6-2
10/27/21, 7:00 PM
Pista 6
#K27
Beatriz García-nieto De Muller
Cris Parra
#K28 10/28/21, 7:00 PM
Pista 5
Marta Mogensen
Teresa Serra
2-6 | 2-6
10/28/21, 7:00 PM
Pista 5
#K28
Inês Lupi
Paola Gugliotta

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K29 10/29/21, 7:00 PM
Pista 1
Raquel Bonita
Marisa Sanchez
WO - ^
10/29/21, 7:00 PM
Pista 1
#K29
Eva Ortiz
Iola Bonet
#K30 10/29/21, 7:00 PM
Pista 2
Ana Canals Pellicer
Anna Codina Rufi
6-1 | 6-1
10/29/21, 7:00 PM
Pista 2
#K30
Inês Lupi
Paola Gugliotta

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K31 11/3/21, 6:00 PM
Pista 4
Eva Ortiz
Iola Bonet
-
11/3/21, 6:00 PM
Pista 4
#K31
Ana Canals Pellicer
Anna Codina Rufi

Cuadro de consolación

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K37 -
-
Pili Moyano
Mercè Fernandez
RET - ^
-
-
#K37
Lidia Valero Soler
Gemma Jofre Ortiz

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K41 10/27/21, 7:00 PM
Pista 5
Patricia Bisbal
Marta Vallès
6-2 | 6-3
10/27/21, 7:00 PM
Pista 5
#K41
Silvia Soler Escudero
Natàlia Bares Marcano
#K42 10/29/21, 8:00 PM
Pista 7
Gemma Verges Parisi
Susana Moya Villalon
1-6 | 2-6
10/29/21, 8:00 PM
Pista 7
#K42
Lidia Valero Soler
Gemma Jofre Ortiz
#K43 10/28/21, 7:00 PM
Pista 1
Eva Pedraza Berenguer
Elena Bassols Pascual
6-2 | 5-7 | 10-4
10/28/21, 7:00 PM
Pista 1
#K43
Sara Gonzalez
Ana Chiloteguy

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K44 10/29/21, 6:00 PM
Pista 5
Ana Jane Bonet
Andrea Carbonell
6-1 | 6-1
10/29/21, 6:00 PM
Pista 5
#K44
Patricia Bisbal
Marta Vallès
#K45 11/2/21, 6:00 PM
Pista 2
Lidia Valero Soler
Gemma Jofre Ortiz
6-4 | 6-0
11/2/21, 6:00 PM
Pista 2
#K45
Eva Pedraza Berenguer
Elena Bassols Pascual

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K46 11/3/21, 7:00 PM
Pista 5
Ana Jane Bonet
Andrea Carbonell
6-0 | 6-0
11/3/21, 7:00 PM
Pista 5
#K46
Lidia Valero Soler
Gemma Jofre Ortiz