Home Registration
1ª MASCULINA
No stages have been defined.
2ª MASCULINA
ELIMINATORIA
3ª MASCULINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN MASCULINA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
2ª FEMENINA
ELIMINATORIA
3ª FEMENINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN FEMENINA
No stages have been defined.
1ª MIXTA
No stages have been defined.
2ª MIXTA
ELIMINATORIA
3ª MIXTA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
Photos News Files

INICIACIÓN MASCULINA main bracket

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K9 10/26/21, 8:00 PM
Pista 2
Andreu Serra Serra
Francesc Batalla Ferrer
0-6 | 1-6
10/26/21, 8:00 PM
Pista 2
#K9
Alexis Bosch
Alexis Bosch
#K10 10/28/21, 8:00 PM
Pista 4
Pere Crusafon
Xavi Cots
6-1 | 1-6 | 10-4
10/28/21, 8:00 PM
Pista 4
#K10
Luis Sánchez Santiveri
Adil Benktib
#K11 10/25/21, 10:00 PM
Pista 11
Raul Olid
Marc Verges
3-6 | 3-6
10/25/21, 10:00 PM
Pista 11
#K11
Jordi Ruiz Carreras
Edgar Sanchez Roca
#K12 10/25/21, 8:00 PM
Pista 3
Michael Donaldson Carbon
Oscar Campaña Noguera
6-0 | 6-1
10/25/21, 8:00 PM
Pista 3
#K12
Tomas Suñer Bisbe
Raimon Fernandez Temprado

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K13 10/29/21, 8:00 PM
Pista 5
Alexis Bosch
Alexis Bosch
6-7 | 1-6
10/29/21, 8:00 PM
Pista 5
#K13
Pere Crusafon
Xavi Cots
#K14 10/26/21, 9:00 PM
Pista 1
Jordi Ruiz Carreras
Edgar Sanchez Roca
6-0 | 6-0
10/26/21, 9:00 PM
Pista 1
#K14
Michael Donaldson Carbon
Oscar Campaña Noguera

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K15 11/3/21, 8:00 PM
Pista 4
Pere Crusafon
Xavi Cots
6-3 | 6-3
11/3/21, 8:00 PM
Pista 4
#K15
Jordi Ruiz Carreras
Edgar Sanchez Roca

Cuadro de consolación

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K20 10/29/21, 9:00 PM
Pista 2
Andreu Serra Serra
Francesc Batalla Ferrer
WO - ^
10/29/21, 9:00 PM
Pista 2
#K20
Luis Sánchez Santiveri
Adil Benktib
#K21 10/29/21, 9:00 PM
Pista 4
Raul Olid
Marc Verges
6-1 | 6-1
10/29/21, 9:00 PM
Pista 4
#K21
Tomas Suñer Bisbe
Raimon Fernandez Temprado

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K22 11/3/21, 8:00 PM
Pista 5
Luis Sánchez Santiveri
Adil Benktib
6-1 | 6-3
11/3/21, 8:00 PM
Pista 5
#K22
Raul Olid
Marc Verges