Home Registration
1ª MASCULINA
No stages have been defined.
2ª MASCULINA
ELIMINATORIA
3ª MASCULINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN MASCULINA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
2ª FEMENINA
ELIMINATORIA
3ª FEMENINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN FEMENINA
No stages have been defined.
1ª MIXTA
No stages have been defined.
2ª MIXTA
ELIMINATORIA
3ª MIXTA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
Photos News Files

3ª MASCULINA main bracket

Treintaidosavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 10/24/21, 10:00 AM
Pista 3
Sergi Clos
Alex Lopez
^ - WO
10/24/21, 10:00 AM
Pista 3
#K2
Sergi Moreno Jimenez
Alex Castillon Girbau
#K3 10/25/21, 7:00 PM
Pista 5
Jorge Alvarez
Hugo Laborda
6-1 | 6-2
10/25/21, 7:00 PM
Pista 5
#K3
Marc Puig Tarantola
Joan Creixell
#K4 10/24/21, 10:00 AM
Pista 2
Xavi Aguilar
Carles Puyol
6-4 | 6-4
10/24/21, 10:00 AM
Pista 2
#K4
Jose Villalba
Diego Garcia
#K10 10/24/21, 7:00 PM
Pista 7
Jose Navarro
Josep Carbonell Callicó
6-2 | 6-2
10/24/21, 7:00 PM
Pista 7
#K10
Roger Deporrata
Lucas Carreter Sisquella
#K12 10/24/21, 7:00 PM
Pista 1
Pau Abad
Lucas Abad Souto
2-6 | 4-6
10/24/21, 7:00 PM
Pista 1
#K12
Angel Velasco
Angel Velasco Capel
#K16 10/23/21, 7:00 PM
Pista 6
Raul Santos Rodriguez
Juan C Dominguez Perez
3-6 | 6-3 | 8-10
10/23/21, 7:00 PM
Pista 6
#K16
Marc Calleja Altés
Marc Danon Hidalgo
#K18 10/24/21, 6:00 PM
Pista 4
Manu Pintado
Borja Duran
6-7 | 6-1 | 10-8
10/24/21, 6:00 PM
Pista 4
#K18
Manu Moreno Pérez
Toni Foixench
#K20 10/24/21, 11:00 AM
Pista 5
Toni Calvis Sole
Mauricio Gonzalez
6-1 | 6-1
10/24/21, 11:00 AM
Pista 5
#K20
Sergi Cullell Juste
Sergi Boix Cort
#K22 10/23/21, 10:00 AM
Pista 3
Edu Guri Canals
Pedro Guri
6-4 | 6-4
10/23/21, 10:00 AM
Pista 3
#K22
Daniel Alfayate Domingo
Juanjo Mulero Garcia
#K24 10/23/21, 10:00 AM
Pista 6
Jaume Carulla
Jordi Tarres
5-7 | 6-4 | 7-10
10/23/21, 10:00 AM
Pista 6
#K24
Pablo Hervás Santos
Marc Juan Aromí
#K26 10/23/21, 6:00 PM
Pista 3
Jorge Serrano Sanz
Daniel Villagordo Cuenca
^ - WO
10/23/21, 6:00 PM
Pista 3
#K26
Daniel Martin
Alex Delgado
#K28 10/23/21, 11:00 AM
Pista 7
Jordi Dalmau
Jordi Oleart
0-6 | 7-5 | 8-10
10/23/21, 11:00 AM
Pista 7
#K28
Victor Sanromà Roger
Albert Bruna Camprodón
#K32 10/24/21, 10:00 AM
Pista 5
Pere Crusafon
Xavi Asensio
2-6 | 1-6
10/24/21, 10:00 AM
Pista 5
#K32
José Lupi
Francisco Lupi

Dieciseisavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K33 10/25/21, 7:00 PM
Pista 1
Israel Ferreres
Lluis Buscà Porras
6-4 | 6-1
10/25/21, 7:00 PM
Pista 1
#K33
Sergi Clos
Alex Lopez
#K34 10/26/21, 7:00 PM
Pista 2
Jorge Alvarez
Hugo Laborda
1-6 | 7-5 | 8-10
10/26/21, 7:00 PM
Pista 2
#K34
Xavi Aguilar
Carles Puyol
#K35 10/24/21, 12:00 PM
Pista 8
Eric Hernández
Iker Rivero
7-5 | 7-5
10/24/21, 12:00 PM
Pista 8
#K35
Andres Gil
David Lencina
#K36 10/25/21, 6:00 PM
Pista 1
Fredrik Ohlander
Xavi Cantós Amorós
RET - ^
10/25/21, 6:00 PM
Pista 1
#K36
Teddy Puig
Miki Núñez
#K37 10/25/21, 10:00 PM
Pista 7
Oscar Palomino Casanova
Pedro Volta Vazquez De Castro
WO - ^
10/25/21, 10:00 PM
Pista 7
#K37
Jose Navarro
Josep Carbonell Callicó
#K38 10/25/21, 10:00 PM
Pista 1
Albert Ortega Roig
Lucas Magnasco
7-6 | 6-1
10/25/21, 10:00 PM
Pista 1
#K38
Angel Velasco
Angel Velasco Capel
#K39 10/25/21, 9:00 PM
Pista 3
Dangel Salazar
Sergi Moldes Santaolalla
6-0 | 6-0
10/25/21, 9:00 PM
Pista 3
#K39
Manuel Delgado Molina
Daniel Marsà Manteca
#K40 10/25/21, 9:00 PM
Pista 1
Manuel Valero Hernandez
Andres Luque
6-3 | 3-6 | 8-10
10/25/21, 9:00 PM
Pista 1
#K40
Marc Calleja Altés
Marc Danon Hidalgo
#K41 10/25/21, 8:00 PM
Pista 1
Ferran Mañe
Nacho Puigmartí
3-6 | 4-6
10/25/21, 8:00 PM
Pista 1
#K41
Manu Pintado
Borja Duran
#K42 10/25/21, 9:00 PM
Pista 4
Andreu Colomer Valls
Carlos Vaquero Manso
2-6 | 2-6
10/25/21, 9:00 PM
Pista 4
#K42
Toni Calvis Sole
Mauricio Gonzalez
#K43 10/24/21, 12:00 PM
Pista 4
Marc Collellmir
Nil Collellmir
0-6 | 2-6
10/24/21, 12:00 PM
Pista 4
#K43
Edu Guri Canals
Pedro Guri
#K44 10/24/21, 10:00 AM
Pista 7
Alfredo García Marimon
Eduard García Soler
2-6 | 1-6
10/24/21, 10:00 AM
Pista 7
#K44
Pablo Hervás Santos
Marc Juan Aromí
#K45 10/25/21, 9:00 PM
Pista 2
Alexis Bosch Florenza
Albert Grau
6-7 | 1-6
10/25/21, 9:00 PM
Pista 2
#K45
Jorge Serrano Sanz
Daniel Villagordo Cuenca
#K46 10/24/21, 7:00 PM
Pista 2
Pep Bové Magaña
Manuel Lupi
0-6 | 2-6
10/24/21, 7:00 PM
Pista 2
#K46
Victor Sanromà Roger
Albert Bruna Camprodón
#K47 10/25/21, 10:00 PM
Pista 9
Javier Massana
Manel Fossas
5-7 | 7-6 | 8-10
10/25/21, 10:00 PM
Pista 9
#K47
Mario Fernandez Serra
Javier Sanchez Pedrera
#K48 10/25/21, 9:00 PM
Pista 5
Roger Chesa
Alex Duran Baches
1-6 | 3-6
10/25/21, 9:00 PM
Pista 5
#K48
José Lupi
Francisco Lupi

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K49 10/27/21, 6:00 PM
Pista 5
Israel Ferreres
Lluis Buscà Porras
1-6 | 0-6
10/27/21, 6:00 PM
Pista 5
#K49
Xavi Aguilar
Carles Puyol
#K50 10/26/21, 9:00 PM
Pista 3
Eric Hernández
Iker Rivero
4-6 | 6-4 | 11-9
10/26/21, 9:00 PM
Pista 3
#K50
Teddy Puig
Miki Núñez
#K51 10/26/21, 9:00 PM
Pista 2
Jose Navarro
Josep Carbonell Callicó
7-6 | 6-1
10/26/21, 9:00 PM
Pista 2
#K51
Albert Ortega Roig
Lucas Magnasco
#K52 10/27/21, 9:00 PM
Pista 4
Dangel Salazar
Sergi Moldes Santaolalla
6-3 | 6-7 | 6-10
10/27/21, 9:00 PM
Pista 4
#K52
Marc Calleja Altés
Marc Danon Hidalgo
#K53 10/26/21, 6:00 PM
Pista 3
Manu Pintado
Borja Duran
1-6 | 4-6
10/26/21, 6:00 PM
Pista 3
#K53
Toni Calvis Sole
Mauricio Gonzalez
#K54 10/27/21, 7:00 PM
Pista 2
Edu Guri Canals
Pedro Guri
6-2 | 6-1
10/27/21, 7:00 PM
Pista 2
#K54
Pablo Hervás Santos
Marc Juan Aromí
#K55 10/26/21, 8:00 PM
Pista 5
Jorge Serrano Sanz
Daniel Villagordo Cuenca
3-6 | 4-6
10/26/21, 8:00 PM
Pista 5
#K55
Victor Sanromà Roger
Albert Bruna Camprodón
#K56 10/26/21, 8:00 PM
Pista 1
Mario Fernandez Serra
Javier Sanchez Pedrera
6-3 | 6-0
10/26/21, 8:00 PM
Pista 1
#K56
José Lupi
Francisco Lupi

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K57 10/28/21, 9:00 PM
Pista 3
Xavi Aguilar
Carles Puyol
6-0 | 6-1
10/28/21, 9:00 PM
Pista 3
#K57
Eric Hernández
Iker Rivero
#K58 10/28/21, 8:00 PM
Pista 2
Jose Navarro
Josep Carbonell Callicó
7-6 | 6-4
10/28/21, 8:00 PM
Pista 2
#K58
Marc Calleja Altés
Marc Danon Hidalgo
#K59 10/28/21, 8:00 PM
Pista 1
Toni Calvis Sole
Mauricio Gonzalez
6-2 | 6-3
10/28/21, 8:00 PM
Pista 1
#K59
Edu Guri Canals
Pedro Guri
#K60 10/28/21, 9:00 PM
Pista 2
Victor Sanromà Roger
Albert Bruna Camprodón
4-6 | 6-4 | 10-6
10/28/21, 9:00 PM
Pista 2
#K60
Mario Fernandez Serra
Javier Sanchez Pedrera

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K61 10/29/21, 8:00 PM
Pista 1
Xavi Aguilar
Carles Puyol
6-1 | 6-2
10/29/21, 8:00 PM
Pista 1
#K61
Jose Navarro
Josep Carbonell Callicó
#K62 10/29/21, 8:00 PM
Pista 2
Toni Calvis Sole
Mauricio Gonzalez
6-2 | 6-7 | 10-3
10/29/21, 8:00 PM
Pista 2
#K62
Victor Sanromà Roger
Albert Bruna Camprodón

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K63 11/4/21, 6:00 PM
Pista 1
Xavi Aguilar
Carles Puyol
-
11/4/21, 6:00 PM
Pista 1
#K63
Toni Calvis Sole
Mauricio Gonzalez

Cuadro de consolación

Dieciseisavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K65 10/27/21, 6:00 PM
Pista 2
Marc Puig Tarantola
Joan Creixell
^ - WO
10/27/21, 6:00 PM
Pista 2
#K65
Jose Villalba
Diego Garcia
#K68 10/27/21, 10:00 PM
Pista 7
Oscar Palomino Casanova
Pedro Volta Vazquez De Castro
WO - ^
10/27/21, 10:00 PM
Pista 7
#K68
Roger Deporrata
Lucas Carreter Sisquella
#K71 10/27/21, 6:00 PM
Pista 4
Manuel Valero Hernandez
Andres Luque
6-3 | 4-6 | 11-9
10/27/21, 6:00 PM
Pista 4
#K71
Raul Santos Rodriguez
Juan C Dominguez Perez
#K72 10/27/21, 9:00 PM
Pista 2
Ferran Mañe
Nacho Puigmartí
6-1 | 7-5
10/27/21, 9:00 PM
Pista 2
#K72
Manu Moreno Pérez
Toni Foixench
#K73 10/26/21, 10:00 PM
Pista 1
Andreu Colomer Valls
Carlos Vaquero Manso
6-1 | 6-2
10/26/21, 10:00 PM
Pista 1
#K73
Sergi Cullell Juste
Sergi Boix Cort
#K74 10/27/21, 9:00 PM
Pista 3
Marc Collellmir
Nil Collellmir
2-6 | 0-6
10/27/21, 9:00 PM
Pista 3
#K74
Daniel Alfayate Domingo
Juanjo Mulero Garcia
#K75 10/27/21, 10:00 PM
Pista 3
Alfredo García Marimon
Eduard García Soler
0-6 | 7-5 | 3-10
10/27/21, 10:00 PM
Pista 3
#K75
Jaume Carulla
Jordi Tarres
#K76 10/27/21, 10:00 PM
Pista 9
Alexis Bosch Florenza
Albert Grau
6-1 | 5-7 | 5-10
10/27/21, 10:00 PM
Pista 9
#K76
Daniel Martin
Alex Delgado
#K77 -
-
Pep Bové Magaña
Manuel Lupi
^ - RET
-
-
#K77
Jordi Dalmau
Jordi Oleart
#K79 10/27/21, 10:00 PM
Pista 10
Roger Chesa
Alex Duran Baches
6-4 | 1-6 | 10-5
10/27/21, 10:00 PM
Pista 10
#K79
Pere Crusafon
Xavi Asensio

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K80 10/28/21, 10:00 PM
Pista 1
Sergi Clos
Alex Lopez
6-4 | 7-5
10/28/21, 10:00 PM
Pista 1
#K80
Marc Puig Tarantola
Joan Creixell
#K81 10/28/21, 7:00 PM
Pista 6
Andres Gil
David Lencina
^ - WO
10/28/21, 7:00 PM
Pista 6
#K81
Fredrik Ohlander
Xavi Cantós Amorós
#K82 10/28/21, 10:00 PM
Pista 2
Roger Deporrata
Lucas Carreter Sisquella
6-2 | 7-6
10/28/21, 10:00 PM
Pista 2
#K82
Pau Abad
Lucas Abad Souto
#K83 10/28/21, 10:00 PM
Pista 7
Manuel Delgado Molina
Daniel Marsà Manteca
1-6 | 0-6
10/28/21, 10:00 PM
Pista 7
#K83
Manuel Valero Hernandez
Andres Luque
#K84 -
-
Ferran Mañe
Nacho Puigmartí
3-6 | 4-6
-
-
#K84
Andreu Colomer Valls
Carlos Vaquero Manso
#K85 10/28/21, 10:00 PM
Pista 4
Daniel Alfayate Domingo
Juanjo Mulero Garcia
6-1 | 6-3
10/28/21, 10:00 PM
Pista 4
#K85
Jaume Carulla
Jordi Tarres
#K86 10/28/21, 10:00 PM
Pista 10
Daniel Martin
Alex Delgado
6-4 | 4-6 | 9-11
10/28/21, 10:00 PM
Pista 10
#K86
Pep Bové Magaña
Manuel Lupi
#K87 10/28/21, 10:00 PM
Pista 6
Javier Massana
Manel Fossas
6-3 | 6-2
10/28/21, 10:00 PM
Pista 6
#K87
Roger Chesa
Alex Duran Baches

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K88 10/29/21, 10:00 PM
Pista 11
Sergi Clos
Alex Lopez
6-3 | 6-1
10/29/21, 10:00 PM
Pista 11
#K88
Andres Gil
David Lencina
#K89 10/29/21, 10:00 PM
Pista 4
Roger Deporrata
Lucas Carreter Sisquella
6-4 | 2-6 | 10-6
10/29/21, 10:00 PM
Pista 4
#K89
Manuel Valero Hernandez
Andres Luque
#K90 10/29/21, 10:00 PM
Pista 2
Andreu Colomer Valls
Carlos Vaquero Manso
6-2 | 6-3
10/29/21, 10:00 PM
Pista 2
#K90
Daniel Alfayate Domingo
Juanjo Mulero Garcia
#K91 10/29/21, 10:00 PM
Pista 1
Pep Bové Magaña
Manuel Lupi
2-6 | 4-6
10/29/21, 10:00 PM
Pista 1
#K91
Javier Massana
Manel Fossas

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K92 11/2/21, 10:00 PM
Pista 1
Sergi Clos
Alex Lopez
2-6 | 6-4 | 10-9
11/2/21, 10:00 PM
Pista 1
#K92
Roger Deporrata
Lucas Carreter Sisquella
#K93 11/2/21, 8:00 PM
Pista 1
Andreu Colomer Valls
Carlos Vaquero Manso
6-1 | 6-4
11/2/21, 8:00 PM
Pista 1
#K93
Javier Massana
Manel Fossas

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K94 11/3/21, 9:00 PM
Pista 1
Sergi Clos
Alex Lopez
2-6 | 7-5 | 4-10
11/3/21, 9:00 PM
Pista 1
#K94
Andreu Colomer Valls
Carlos Vaquero Manso