One16sports

IV Torneo Solidario de Pádel XAP

One16sports

Dieciseisavos de final (1 match/game)
Monday, October 25, 2021, 8:00 PM . Pista 2
Monday, October 25, 2021, 7:00 PM . Pista 3
Monday, October 25, 2021, 10:00 PM . Pista 8
Monday, October 25, 2021, 9:00 PM . Pista 7
Saturday, October 23, 2021, 6:00 PM . Pista 2
Monday, October 25, 2021, 6:00 PM . Pista 4
Monday, October 25, 2021, 6:00 PM . Pista 5
Saturday, October 23, 2021, 11:00 AM . Pista 6
Monday, October 25, 2021, 8:00 PM . Pista 4
Octavos de final (1 match/game)
Tuesday, October 26, 2021, 7:00 PM . Pista 5
Wednesday, October 27, 2021, 8:00 PM . Pista 4
Tuesday, October 26, 2021, 9:00 PM . Pista 5
Sunday, October 24, 2021, 12:00 PM . Pista 5
Tuesday, October 26, 2021, 10:00 PM . Pista 7
Tuesday, October 26, 2021, 8:00 PM . Pista 7
Cuartos de final (1 match/game)
Wednesday, October 27, 2021, 8:00 PM . Pista 3
Thursday, October 28, 2021, 10:00 PM . Pista 11
Wednesday, October 27, 2021, 6:00 PM . Pista 6
Thursday, October 28, 2021, 10:00 PM . Pista 3
Semifinales (1 match/game)
Friday, October 29, 2021, 6:00 PM . Pista 4
Final (1 match/game)
Thursday, November 4, 2021, 7:00 PM . Pista 1

2ª MASCULINA Cuadro de consolación


Octavos de final (1 match/game)
Wednesday, October 27, 2021, 10:00 PM . Pista 1
Tuesday, October 26, 2021, 7:00 PM . Pista 1
Thursday, October 28, 2021, 10:00 PM . Pista 5
Cuartos de final (1 match/game)
Thursday, October 28, 2021, 9:00 PM . Pista 6
Thursday, October 28, 2021, 6:00 PM . Pista 1
Wednesday, October 27, 2021, 9:00 PM . Pista 1
Friday, October 29, 2021, 9:00 PM . Pista 8
Semifinales (1 match/game)
Friday, October 29, 2021, 9:00 PM . Pista 3
Saturday, October 30, 2021, 10:00 AM . Pista 1
Final (1 match/game)
Wednesday, November 3, 2021, 7:00 PM . Pista 6