Home Registration
1ª MASCULINA
No stages have been defined.
2ª MASCULINA
ELIMINATORIA
3ª MASCULINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN MASCULINA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
2ª FEMENINA
ELIMINATORIA
3ª FEMENINA
ELIMINATORIA
INICIACIÓN FEMENINA
No stages have been defined.
1ª MIXTA
No stages have been defined.
2ª MIXTA
ELIMINATORIA
3ª MIXTA
ELIMINATORIA
1ª FEMENINA
Liga
Photos News Files

2ª MASCULINA main bracket

Dieciseisavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 10/25/21, 8:00 PM
Pista 2
Juanma Garcia
Pablo Bernabeu
0-6 | 1-6
10/25/21, 8:00 PM
Pista 2
#K2
Alex Martin Llorente
Jordi Marín
#K3 10/25/21, 7:00 PM
Pista 3
Enric Carreras Fuchs
Albert Figueras
3-6 | 6-2 | 10-7
10/25/21, 7:00 PM
Pista 3
#K3
Josep Pla Puigbo
Max Sahun
#K4 10/25/21, 10:00 PM
Pista 8
Josep Castro
Fermin Lazaro Melero
0-6 | 0-6
10/25/21, 10:00 PM
Pista 8
#K4
Ignacio Pastorino Napal
Guillem Bayona Hinojosa
#K5 10/25/21, 9:00 PM
Pista 7
Teddy Puig
Sergio Biosca
6-7 | 6-4 | 10-3
10/25/21, 9:00 PM
Pista 7
#K5
Alberto Garcia Peña
Carlos Macaya Coscollola
#K6 10/23/21, 6:00 PM
Pista 2
Ruben Valdivia
Xavi Aguilar
6-7 | 6-1 | 10-8
10/23/21, 6:00 PM
Pista 2
#K6
Rafael Lozano Quer
Carlos Vaquero Manso
#K10 10/23/21, 10:00 AM
Pista 1
Oriol Moreno Coll
Sergi Moreno Jimenez
WO - ^
10/23/21, 10:00 AM
Pista 1
#K10
Alejandro Martín Rico
Marc Morón Bernades
#K11 10/25/21, 6:00 PM
Pista 4
Patrycjusz Filip Karasiewicz
Marc Carpena I Pladevall
2-6 | 6-0 | 10-8
10/25/21, 6:00 PM
Pista 4
#K11
Jorge Garcia Perez
Albert Grau
#K12 10/25/21, 6:00 PM
Pista 5
Alex Rodríguez
Alejandro Rodríguez Hernandez
6-4 | 6-4
10/25/21, 6:00 PM
Pista 5
#K12
Esteve Boher
Jorge Olano
#K14 10/23/21, 11:00 AM
Pista 6
David Puigdemasa Canto
Sergi Puigdemasa
7-5 | 3-6 | 7-10
10/23/21, 11:00 AM
Pista 6
#K14
Oscar Guiu
Jordi Macia
#K15 10/24/21, 2:00 PM
Pista 1
Lluc Riera Fabregas
Eduard Fernandez Cejuela
6-2 | 6-1
10/24/21, 2:00 PM
Pista 1
#K15
Iker Berasategui Zamora
Joan Fernandez Ambrosini
#K16 10/25/21, 8:00 PM
Pista 4
Carlos Hernández
Albert Calvo
6-2 | 6-3
10/25/21, 8:00 PM
Pista 4
#K16
Xavi Medina
Bernat Llastarri

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K17 -
-
Rodrigo Junco Nicolau
Pep Garriga
RET - ^
-
-
#K17
Alex Martin Llorente
Jordi Marín
#K18 10/26/21, 7:00 PM
Pista 5
Enric Carreras Fuchs
Albert Figueras
3-6 | 3-6
10/26/21, 7:00 PM
Pista 5
#K18
Ignacio Pastorino Napal
Guillem Bayona Hinojosa
#K19 10/27/21, 8:00 PM
Pista 4
Teddy Puig
Sergio Biosca
3-6 | 6-7
10/27/21, 8:00 PM
Pista 4
#K19
Ruben Valdivia
Xavi Aguilar
#K20 10/26/21, 9:00 PM
Pista 5
Carles Puyol
Felip Ortiz
6-3 | 6-4
10/26/21, 9:00 PM
Pista 5
#K20
Oriol Baldomà
Pedro Guri
#K21 10/24/21, 12:00 PM
Pista 5
Alvaro Torres Olive
Alex Mañe Mas
6-4 | 6-2
10/24/21, 12:00 PM
Pista 5
#K21
Alejandro Martín Rico
Marc Morón Bernades
#K22 10/26/21, 6:00 PM
Pista 6
Patrycjusz Filip Karasiewicz
Marc Carpena I Pladevall
1-6 | 6-4 | 7-10
10/26/21, 6:00 PM
Pista 6
#K22
Alex Rodríguez
Alejandro Rodríguez Hernandez
#K23 10/26/21, 10:00 PM
Pista 7
Sergi Olivella Serra
Joan Figueras
6-1 | 6-2
10/26/21, 10:00 PM
Pista 7
#K23
Oscar Guiu
Jordi Macia
#K24 10/26/21, 8:00 PM
Pista 7
Lluc Riera Fabregas
Eduard Fernandez Cejuela
3-6 | 6-3 | 10-7
10/26/21, 8:00 PM
Pista 7
#K24
Carlos Hernández
Albert Calvo

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K25 10/27/21, 8:00 PM
Pista 3
Alex Martin Llorente
Jordi Marín
6-3 | 6-3
10/27/21, 8:00 PM
Pista 3
#K25
Ignacio Pastorino Napal
Guillem Bayona Hinojosa
#K26 10/28/21, 10:00 PM
Pista 11
Ruben Valdivia
Xavi Aguilar
1-6 | 6-7
10/28/21, 10:00 PM
Pista 11
#K26
Carles Puyol
Felip Ortiz
#K27 10/27/21, 6:00 PM
Pista 6
Alvaro Torres Olive
Alex Mañe Mas
4-6 | 1-6
10/27/21, 6:00 PM
Pista 6
#K27
Alex Rodríguez
Alejandro Rodríguez Hernandez
#K28 10/28/21, 10:00 PM
Pista 3
Sergi Olivella Serra
Joan Figueras
2-6 | 3-6
10/28/21, 10:00 PM
Pista 3
#K28
Lluc Riera Fabregas
Eduard Fernandez Cejuela

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K29 10/29/21, 6:00 PM
Pista 4
Alex Martin Llorente
Jordi Marín
3-6 | 5-7
10/29/21, 6:00 PM
Pista 4
#K29
Carles Puyol
Felip Ortiz
#K30 10/29/21, 9:00 PM
Pista 5
Alex Rodríguez
Alejandro Rodríguez Hernandez
0-6 | 4-6
10/29/21, 9:00 PM
Pista 5
#K30
Lluc Riera Fabregas
Eduard Fernandez Cejuela

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K31 11/4/21, 7:00 PM
Pista 1
Carles Puyol
Felip Ortiz
-
11/4/21, 7:00 PM
Pista 1
#K31
Lluc Riera Fabregas
Eduard Fernandez Cejuela

Cuadro de consolación

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K33 10/27/21, 10:00 PM
Pista 1
Josep Pla Puigbo
Max Sahun
6-0 | 6-4
10/27/21, 10:00 PM
Pista 1
#K33
Josep Castro
Fermin Lazaro Melero
#K34 10/26/21, 7:00 PM
Pista 1
Alberto Garcia Peña
Carlos Macaya Coscollola
4-6 | 3-6
10/26/21, 7:00 PM
Pista 1
#K34
Rafael Lozano Quer
Carlos Vaquero Manso
#K39 10/28/21, 10:00 PM
Pista 5
Iker Berasategui Zamora
Joan Fernandez Ambrosini
3-6 | 2-6
10/28/21, 10:00 PM
Pista 5
#K39
Xavi Medina
Bernat Llastarri

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K40 10/28/21, 9:00 PM
Pista 6
Juanma Garcia
Pablo Bernabeu
4-6 | 4-6
10/28/21, 9:00 PM
Pista 6
#K40
Josep Pla Puigbo
Max Sahun
#K41 10/28/21, 6:00 PM
Pista 1
Rafael Lozano Quer
Carlos Vaquero Manso
6-3 | 6-2
10/28/21, 6:00 PM
Pista 1
#K41
Alejandro Martín Rico
Marc Morón Bernades
#K42 10/27/21, 9:00 PM
Pista 1
Esteve Boher
Jorge Olano
6-7 | 0-6 | 4-10
10/27/21, 9:00 PM
Pista 1
#K42
Jorge Garcia Perez
Albert Grau
#K43 10/29/21, 9:00 PM
Pista 8
David Puigdemasa Canto
Sergi Puigdemasa
WO - ^
10/29/21, 9:00 PM
Pista 8
#K43
Xavi Medina
Bernat Llastarri

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K44 10/29/21, 9:00 PM
Pista 3
Josep Pla Puigbo
Max Sahun
4-6 | 1-6
10/29/21, 9:00 PM
Pista 3
#K44
Rafael Lozano Quer
Carlos Vaquero Manso
#K45 10/30/21, 10:00 AM
Pista 1
Jorge Garcia Perez
Albert Grau
4-6 | 4-6
10/30/21, 10:00 AM
Pista 1
#K45
Xavi Medina
Bernat Llastarri

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K46 11/3/21, 7:00 PM
Pista 6
Rafael Lozano Quer
Carlos Vaquero Manso
-
11/3/21, 7:00 PM
Pista 6
#K46
Xavi Medina
Bernat Llastarri