VI PRUEBA CIRCUITO ADESLAS CE LAIETÀ

Pádel competition

4ª MIXTA main bracket

Octavos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K2 10/6/21, 9:00 PM
Pista 6
Xavier Saez Sayavedra
Olena Hural
2-6 | 6-3 | 10-8
10/6/21, 9:00 PM
Pista 6
#K2
Clara Junyent
Jon Abalop

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K10 10/7/21, 8:00 PM
Pista 11
Alex Lligoña Gibert
Berta Pujol Bello
6-2 | 6-0
10/7/21, 8:00 PM
Pista 11
#K10
Aleix Galí
Flora Segués
#K11 10/8/21, 8:00 PM
Pista 3
Marc Coll
Daniela Ms
7-5 | 7-5
10/8/21, 8:00 PM
Pista 3
#K11
Sergio Peña
Lydia De Haro Manjón
#K12 10/8/21, 8:00 PM
Pista 2
Luis Fernández García-escudero
Isabel De Las Heras García-escudero
0-6 | 0-6
10/8/21, 8:00 PM
Pista 2
#K12
Ismael Ochoa Bello
Lisa Kinnear

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K13 -
-
Xavier Saez Sayavedra
Olena Hural
WO - ^
-
-
#K13
Alex Lligoña Gibert
Berta Pujol Bello
#K14 10/9/21, 11:00 AM
Pista 4
Marc Coll
Daniela Ms
3-6 | 2-6
10/9/21, 11:00 AM
Pista 4
#K14
Ismael Ochoa Bello
Lisa Kinnear

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K15 10/10/21, 12:00 PM
Pista 6
Alex Lligoña Gibert
Berta Pujol Bello
2-6 | 6-4 | 10-7
10/10/21, 12:00 PM
Pista 6
#K15
Ismael Ochoa Bello
Lisa Kinnear

Cuadro de consolación

Cuartos de final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team

Semifinales

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K20 -
-
Clara Junyent
Jon Abalop
^ - WO
-
-
#K20
Aleix Galí
Flora Segués
#K21 10/9/21, 7:00 PM
Pista 4
Sergio Peña
Lydia De Haro Manjón
6-2 | 6-0
10/9/21, 7:00 PM
Pista 4
#K21
Luis Fernández García-escudero
Isabel De Las Heras García-escudero

Final

Single-elimination tournament.

KID Date/venue Home Result Away team
#K22 10/10/21, 9:00 AM
Pista 11
Clara Junyent
Jon Abalop
7-6 | 1-6 | 10-5
10/10/21, 9:00 AM
Pista 11
#K22
Sergio Peña
Lydia De Haro Manjón